Католическое Рождество в музее Толстого

Печать PDF


24 декабря в 19.00
ПРИГЛАШАЕМ
всех, кого интересует французский язык, театр, а также, тех, кто просто хочет очень любопытно
провести вечер четверга и
встретить католическое Рождество в музее Толстого

"В канун католического - а век назад и православного Рождества - мы играем очень необычную, волшебную сказку! Мы будем путешествовать по времени и пространству, встретимся с реальными и литературными персонажами, поговорим о любви, чуде, пути, поступке, погадаем, подурачимся, посмеёмся, поплачем и, конечно, поколядуем!

Вы услышите старо-французские каноны, пасторали, арии из мюзиклов и рок-опер, песни из любимых фильмов, действие которых разворачивается в Испании, Италии, России и Франции. А сопровождать вас в течение всего путешествия будет волшебный, рождественский французский язык.

Кто же такие мы? Мы - дружная творческая компания из Московской консерватории, академии Гнесиных и театра-студии на французском языке Le Théâtre. И мы приглашаем вас на наше маленькое рождественское чудо!


Музыканты:

Ирина Шабалова, Пётр Лобанов, Константин Ковалёв, Карина Гулян, Ольга Белоногова, Елизавета Сперанская, Максим Ларин, Андрей Дёмин


Актёры:

Алексей Макаров, Евдокия Ростовцева, Максим Музыченко, Дмитрий Кутуков


Сказитель (преподаватель актёрского мастерства Международного Славянского Института и вице-президент Московского Французского клуба):

Роман Киселёв


Адрес ул. Пречистенка 11/8, Малый зал Государственный музей Л.Н. Толстого,

24 декабря в 19.00

Вход: 300 руб.