Вандея – Овернь - Пуатье 2015

Печать PDF

«Вандея – Овернь - Пуатье 2015» – лагерь, который всегда в Движении…

 Нашему лагерю десять лет. Каждый год мы выезжаем во Францию и две недели живем, как «настоящие французы». В этот раз нас ждут древние города Пуатье и Амбуаз, а это означает, что мы обязательно посетим один из средневековых замков – тот самый, где король Франциск I дал приют Леонардо да Винчи. Но Франция страна современная, поэтому из далекого прошлого мы перенесемся в самое настоящее будущее, в этом нам поможет парк «виртуальной реальности» Футуроскоп. Будет у нас отдых у воды, походы на ферму, почти экстремальные прогулки в джунглях, мы даже навестим крокодилов! А главное – нас ждет ОЧЕНЬ интересная и насыщенная программа в лагере.

Преодоление языкового барьера в непринужденной атмосфере спортивных, развлекательных и лингвистических занятий с носителями французского языка, профессиональными преподавателями и аниматорами. Французский язык везде: в современных спортивных залах, на великолепном футбольном поле и теннисных кортах, в зале стендовой стрельбы и на скалодроме …

Спорт, экскурсии, походы, вечеринки, игры, боулинг, кино, дискотеки... и постоянное общение с французскими сверстниками, которые любят жить весело, активно, спортивно. Всегда в Движении!

Хочешь присоединиться?

Тогда поехали с нами в лагерь «Вандея – Овернь-Пуатье 2015»!

Город Пуатье, Шарант-Маритим. С 12 по 25 июля 2015 года.

Да, и еще ТРИ ДНЯ в Париже! С 25 по 28 июля 2015 года.

www.vendee-armonia.com

Стоимость проекта: 2090 евро + авиабилет + Три дня в Париже: 450 евро.

Если Вас заинтересовала эта информация, Вам необходимо подать заявку до 30 марта. Количество мест ограничено, всего 15.


Заявки: руководитель проекта КАРЕВА Елена Борисовна

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , тел: 8 917 598 41 50


Промо листок