Café Chantant 19 мая, в 15:30

Печать PDF

В воскресенье, 19 мая, в 15:30 - Cafe Chantant - программа Романа Киселева "Je chante"

В истории нет сослагательного наклонения, трудно представить чтобы происходило бы в мире французского шансона, если бы сто лет назад на его небосклоне не взошло солнце по имени Шарль Трене.

Да-да, его называли королем-солнце французского шансона, отцом французского шансона, поющим безумцем. "Без него мы все бы стали простыми бухгалтерами" - сказал Жак Брель. "О нем не говорят, о нем почтительно молчат" - сказала Далида...

После долгого перерыва Роман Киселев, один из основателей проекта Café Chantant, выступающий теперь чаще за границей, чем в России, порадует нас новой программой "Je сhante", посвященной столетию великого Шарля Трене.

Во второй части - традиционный свободный микрофон, когда поют сами зрители и любой желающий может что-нибудь спеть или сыграть, а возможно и подать заявку на проведение своей программы.

Вы можете принести свою минусовку или прийти с аккомпаниатором - в зале есть рояль. А если пока страшно выходить к микрофону в одиночку, то у нас есть книжечки с наиболее популярными французскими песнями - их мы поем хором :)

Вход 300 р.
Билеты уже в предварительной продаже
Заказ билетов и дополнительная информация:
+7 903 7125829 Ольга
+7 903 1013083 Анастасия

Местоположение: 
Клуб Алексея Козлова, Олимпийский пр., д.16 стр.2, Москва 
Начало: 19 мая в 15:30