Café Chantant 17 марта, в 16:00

Печать PDF

В воскресенье, 17 марта, в 16:00 Café Chantant - программа Аллы Титиевской "Chanson d'amour"



Во все времена Франция считалась страной любви, а Париж городом влюблённых.

Кода мы слышим песни на французском языке, нам кажется, что все они об этом прекрасном чувстве, а фраза “Je t’aime” - известна и понятна во всем мире даже тем, кто не знает французского языка. О чем эти песни? Конечно о любви – романтической, к друзьям, к родине. Они разные, веселые и, иногда, грустные, но при этом счастлив тот, кто любит. Ведь Жан Батист Мольер когда-то сказал: “Кто не знал любви, тот все равно что не жил”.

В программе прозвучат авторские песни музыканта и композитора Евгения Слабикова на слова Катрин Барро, а также известные и всеми любимые песни Эдит Пиаф, Лары Фабиан, Шарля Азнавура и др.


Во второй части - традиционный свободный микрофон, когда поют сами зрители и любой желающий может что-нибудь спеть или сыграть, а возможно и подать заявку на проведение своей программы.


Вы можете принести свою минусовку или прийти с аккомпаниатором - в зале есть рояль. А если пока страшно выходить к микрофону в одиночку, то у нас есть книжечки с наиболее популярными французскими песнями - их мы поем хором :)


Заказ билетов и дополнительная информация: +7 903 7125829 и +79031013083; www.fran.su




Очень ждем всех наших друзей, давних и новых гостей!

Программа состоится в Клубе Алексея Козлова
Олимпийский проспект, дом 16, строение 2
Вход 300 р.