FRAN-SKY

Печать PDF


Изучение любого иностранного языка - это, прежде всего возможность, еще раз "прожить" каждый предмет, каждое движение, каждое явление природы и движение собственной души. Это возможность оказаться по ту сторону языковой границы и посмотреть на свои собственные национальные черты с другой стороны.

Fran-Sky - это обучение французскому языку, результатом которого является фонетически и грамматически чистая и правильная речь.

На первом месте в процессе обучения стоит устная форма работы, которая дополняется и закрепляется при помощи письменных упражнений.

При такой форме обучения, говорение опережает письмо.

Однако последовательное изучение структуры языка и тщательное закрепление навыка говорения позволяют избежать так называемой "грязной речи", которой так часто грешат интенсивные коммуникативные курсы иностранных языков, обещающие быстро и легко научить говорить на любом языке мира.


Обучение состоит из двух циклов:


1. Индивидуальные уроки с преподавателем, проживающим во Франции, по Skype в течение 3-12 мес, в зависимости от интенсивности занятий.


2. Путешествие во Францию по интенсивной программе выхода в речь индивидуально и в мини-группах с проживанием во франкоговорящих семьях от 3 до 14 дней.


Подробнее на сайте: http://fran-sky.webnode.com/