ArtDraLa - Фестиваль Фестивалей (Festival de Festivals)

Печать PDF

Фестиваль Фестивалей международной ассоциации театров на французском языке ArtDraLa, членом которой Московский французский клуб является с 2001 года, пройдет в МОСКВЕ с 21 по 26 апреля.


Представители 18 стран Европы и Мира, организаторы фестивалей в этих странах соберутся для участия в Генеральной Ассамблее Ассоциации ArtDraLa, объединяющей 18 стран Европы и Мира.


20 лет мы проводим Международные фестивали молодежных театров на французском языке "Маски" в Москве. Победители "Масок" едут на Фестиваль Фестивалей. И вот ВПЕРВЫЕ 21-26 апреля 2016 года Фестиваль Фестивалей пройдет в Москве! На него съедутся Победители 25-и международных фестивалей, подобных нашим "Маскам". Мы ждем в гости 13 стран с лучшими спектаклями лучших театров, объединенных любовью к французскому языку.


С удовольствием приглашаем московскую и федеральную прессу осветить это прекрасное в своей живости, талантливости и красоте событие, важное и для культурного развития нашей молодежи, и для укрепления международных культурных связей.


В программе Фестиваля Фестивалей: спектакли, форумы, мастер-классы, интернациональный вечер, встречи, разговоры, обмен мнениями и опытом, экскурсии, парад и многое другое…

Подробнее...

Приглашаем франкофонов и всех кто любит театр, Францию и французский язык, всегда вам рады!

Для посещения Фестиваля Фестивалей требуется регистрация, которую можно осуществить по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону: +79032236974


http://www.artdrala.eu



Фестиваль фестивалей впервые в Москве.


Для всех людей, так или иначе связанных с французским языком, это грандиозное событие. В апреле 2016 года в Москву съедутся победители 25 международных молодежных театральных фестивалей на французском языке. Москва и Россия впервые принимают Фестиваль такого уровня.


Позвольте поприветствовать Вас и выразить уважение от лица руководства ассоциации «Московский Французский клуб».


С 2001 года Московский Французский клуб входит в международную ассоциацию фестивалей на французском языке «ArtDrala», объединяющую 25 стран мира. Ежегодно в каждой из этих стран проводится свой международный молодежный фестиваль. В России это «Маски», отметившие в этом году двадцатый сезон и подарившие культурной среде много гениальных спектаклей. Победители всех 25 международных фестивалей удостаиваются чести выступить на Фестивале фестивалей, который принимает одна из стран-участниц ассоциации.


И вот впервые, с 21 по 26 апреля 2016 года, «Festival des Festivals» будет проходить в Москве. На него приедут молодые актеры 14-25 лет, команды-победители 25-и международных фестивалей, руководители, актеры и режиссеры, аниматоры, почетные гости, организаторы фестивалей и официальные лица для участия в Генеральной Ассамблее ассоциации «ArtDraLa». Количество участников 250-300 человек.


Цель нашего проекта – повышение интеллектуального и образовательного уровня молодежи, здоровый образ жизни, развитие международных отношений и творческих обменов молодежи России и других стран мира. Фестиваль не преследует коммерческих целей и организуется молодыми для молодых.


Для освещения столь замечательного события приглашаем прессу Москвы и России.


Телефон для аккредитации:

8 (903) 223 69 74 Фёдорова Дарья (координатор проекта) Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Адрес театрального зала для показа спектаклей: Первая Мясниковская улица, 16

Программу и адреса остальных мероприятий Фестиваля можно будет уточнить по телефону или на сайте www.fran.su


С уважением и надеждой на скорую встречу,

8 (903) 792 86 42 Бушуева Галина Викторовна (Президент Французского Клуба)